ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ КАДРОВ"

   

УДПО «Северо-Кавказский институт повышения квалификации кадров строительного и жилищного комплекса»  информирует о начале регистрации слушателей курсов обучения (повышения квалификации) по программе: "Управление государственными и муниципальными заказами".
 

   Целевая аудитория: члены конкурсных, аукционных и котировочных комиссий; специалисты государственных и муниципальных заказчиков, специализированных организаций, уполномоченных органов по организации и проведению процедур размещения заказов (руководители, специалисты отделов: юридического сопровождения, материально-технического снабжения; правового регулирования и контрактов, планирования и организации госзакупок; специалисты предприятий, являющихся поставщиками (подрядчиками, исполнителями) товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд; контролирующих организаций.


  Повышение квалификации (подготовка) специалистов проводится на основании стандарта «Требования к минимуму содержания дополнительной профессиональной образовательной программы «Управление государственными и муниципальными заказами» объемом144 часа (44 ч. – очно, 100 ч. – заочно) и включает лекционные и практические занятия, выполнение тестовых заданий, деловых игр, итоговой письменной работы. Слушатели изучают новеллы Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и подзаконных нормативно-правовых актов, чтобы подготовиться к решению всех заведомо сложных вопросов функционирования контрактной системы.


   Успешно окончившим курс обучения слушателям выдаются удостоверения о повышении квалификации на право деятельности в области закупок для государственных и муниципальных нужд. По завершении обучения слушатели обеспечиваются методическими материалами (CD), образцами необходимых в работе документов.


   Оформить заявку на участие в семинаре можно по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..


Тел. (8722) 60 28 75, 51 52 13


Стоимость обучения одного слушателя - 10000 рублей (НДС не облагается)

adidas team water bottles for sale craigslist 2017 | Converse Chuck Taylor Platform Earthy Tones Egret , Where To Buy , IetpShops , nike roshe boys size 1 midnight dress pants , 572547C