ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ КАДРОВ"

 

В соответствии с распоряжением Правительства РФ от 1 декабря 2009 № 1830-р «Об утверждении плана мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в Российской Федерации, направленных на реализацию Федерального закона «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и приказом Министерства энергетики РФ № 148 от 07.04.2010 г. проводятся работы по образовательной подготовке и повышению квалификации энергоаудиторов для проведения энергетических обследований.

new nike football boots 2012 2017 - 002 - Nike Air Max 270 ESS Ανδρικά Παπούτσια Γκρι / Λευκό DM2462 | nike shox agile for men sale in america today show - CQ4227 - Buy now Jordan AIR JORDAN XXXV - 004

 

Согласно Закону № 261-ФЗ энергоаудит и энергетическое обследование могут проводить только лица, являющиеся членами саморегулируемых организаций. Для того чтобы юридическое лицо стало членом СРО, в его штате должно быть не менее 4 энергоаудиторов, прошедших повышение квалификации по энергоаудиту.

НОУ ДПО «Северо-Кавказский институт повышения квалификации кадров строительного и жилищного комплекса» (СКИПКК)  проводит подготовку руководителей и специалистов служб ЖКХ, строительных организаций, региональных и муниципальных органов власти, работников энергетических, энергосбытовых и энергоснабжающих организаций по программе «Проведение энергетических обследований с целью повышения энергетической эффективности и энергосбережения».

Окончившим обучение вручается  удостоверение о краткосрочном повышении квалификации.

Современные методики повышения квалификации, возможность заниматься с минимальным отрывом от производства, индивидуальные графики занятий – и все это для Вашего удобства! Приглашаем Вас повысить свою квалификацию в нашем институте!