ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ КАДРОВ"

 

      По результатам проведенного Национальным объединением строителей (НОСТРОЙ, г. Москва) открытого конкурса на оказание образовательной услуги по повышению квалификации с последующей  аттестацией (тестированием) в Единой системе аттестации руководителей и специалистов  строительного комплекса, НОУ ДПО «Северо-Кавказский институт повышения квалификации кадров строительного и жилищного комплекса» (далее – НОУ ДПО «СКИПКК») определено победителем конкурса по двум лотам, и между НОСТРОЙ и СКИПКК подписан Договор на оказание образовательных услуг по повышению квалификации с последующей  аттестацией:

 

  1. По г. Махачкала, РД  – 60 специалистов;
  2. По г. Нальчик, КБР     – 60 специалистов.

      По согласованию с руководителями СРО Республики Дагестан и Кабардино-Балкарской Республики принято решение о проведении обучения по следующим программам:

 

  1. По г. Махачкала – БС - 16 «Безопасность строительства.  Организация строительства, реконструкции и капитального ремонта»;
  2. По г. Нальчик – БС - 05 «Безопасность строительства и качество устройства инженерных систем и сетей, в том числе на  технически сложных, особо опасных и уникальных объектах».

      По согласованию с руководителями саморегулируемых организаций «Гильдия строителей СКФО» и «Содружество строителей Республики Дагестан» принято решение о норме представительства специалистов указанных СРО на обучение:

 

  1. НП СРО «Гильдия строителей СКФО» по РД – 20 чел.;
  2. НП СРО «Гильдия строителей СКФО» по РИ – 20 чел.;
  3. НП СРО «Содружество строителей Республики Дагестан» - 20 чел.

     

Предлагаем руководителям организаций, отнесенных к категории малого предприятия в соответствии с законодательством РФ, направить до 15 сентября заявки на обучение в СРО, членом которого они являются.

 

Участие в обучающих программах бесплатное для членов указанных саморегулируемых организаций Северо-Кавказского федерального округа.

 

Слушателям, успешно выдержавшим итоговую аттестацию выдается Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации (72 часа). По результатам проведения оценки уровня знаний в Центре по тестированию НОУ ДПО «СКИПКК» выдается акт оценки уровня знаний претендента на аттестацию.

 

Время и место проведения:

 

По программе БС - 16: Дата проведения занятий с 23. 09. по 03. 10. 2013 г.

367014, Республика Дагестан, город  Махачкала, проспект Акушинского дом № 98-е.

По программе БС – 05: Дата проведения занятий с 07. 10. по 17.10. 2013 г.

360000, г. Нальчик, ул. И. Арманд, д.43.

 

Контакты:

 

Телефон/ Факс  8 (8722) 60 28 75; 8-960-420-61-36 Интернет-сайт: www. skipkk.ru; E-mail: office@ skipkk.ru

 

Заявка на участие в программе

 

Для регистрации слушателей курса обучения, пожалуйста, заполните форму заявки печатными буквами (разборчиво) и направьте нам по  электронной почте. Все необходимые документы мы подготовим и вышлем в течение 1-2 рабочих  дней.

 

Обо всех изменениях в составе слушателей курса обучения просьба сообщать организаторам!

 

  1.  

 

Тема курса обучения

 

 

 

2.

Дата проведения курса обучения

 

 

3.

Наименование Вашей организации

(полное и сокращенное)

 

4.

Контактное лицо Вашей организации, ответственное за процедуру регистрации Ваших сотрудников на курсы обучения

Ф.И.О. (полностью):

Телефон (с кодом):

Факс:

E-mail:

5.

Слушатели курса обучения

Ф.И.О. (полностью), должность:

Телефон:

E-mail:

 

 

 

cheap shoes nike dunk sb silver box collection - Low shoes - GiftofvisionShops - nike jordans retro 1 camo shoes black friday deals , Sneakers - Women's shoes | Sos-togoShops , nike air max evolution pack 2017 - Carrera de la mujer Barcelona 2021 - Carreras populares