ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ КАДРОВ"

 

 

 

  3 октября 2013 г. завершилось обучение руководителей и специалистов саморегулируемых организаций Республики Дагестан по программе "Безопасность строительства. 

  Организация строительства, реконструкции и капитального ремонта", которое проводилось в Северо - Кавказском институте повышения квалификации кадров строительного и жилищного комплекса" (СКИПКК) по программе софинансирования Национальным объединением строителей (НОСТРОЙ) субъектов малого предпринимательства в части подготовки кадров.

  Слушатели курса высоко оценили уровень организации учебного процесса и методический уровень программы обучения. В процессе учебных занятий происходил постоянный обмен опытом, возникали дискуссии по спорным вопросам, в особенности по вопросам безопасности и качества строительства, ценообразования и сметного нормирования в строительстве, федеральной контрактной системе в сфере закупок.

  После окончания учебного курса 60 человек из числа руководителей и специалистов НП СРО "Гильдия строителей Северо-Кавказского федерального округа" и НП СРО "Содружество строителей Республики Дагестан" успешно прошли итоговую аттестацию по программе обучения, им были выданы удостоверения о повышении квалификации. В завершение слушатели прошли контрольное тестирование в Единой системе аттестации руководителей и специалистов строительного комплекса.

 

 

 
   
air-jordan-4-retro-cement-x-new-era-chicago-bulls-sneaker-hook-up-hat | IetpShops , New Balance 327 Moonbeam Leopard , men air max jordan 13 , 4011496719 , Where To Buy