ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ КАДРОВ"

Уважаемые члены Гильдии!

 

  С марта 2013 года в НП СРО "Гильдия строителей Северо-Кавказского федерального округа" начался процесс по внедрению Управленческой информационной системы "UpravDoc". Cистема «UpravDoc» создана прежде всего с целью обеспечения и налаживания обратной связи с Вами -  членами Гильдии, а также координации и реализации принятых решений, контроль за соблюдением и выполнением требований Партнерства.

 

  4 декабря в конференц-зале НОУ ДПО «Северо-Кавказский институт повышения квалификации кадров строительного и жилищного комплекса»  состоится бесплатный семинар для сотрудников строительных организаций - членов Партнерства, на котором будет продемонстрирована Управленческо-информационная система «ALDoc" и оказана методическая помощь по ее использованию в повседневной работе.

 

Регистрация участников семинара - 9.30. Начало работы семинара - 10.00

Просим подтвердить свое участие в семинаре по тел. (8722) 60-28-73,60-28-74; e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой "СЕМИНАР"

Контактное лицо: начальник Отдела информационных технологий  - Дадашева Элина Абдулгалимовна.

Upcoming 2021 Nike Dunk Release Dates - nike tiempo ii jersey green black friday specials - CopperbridgemediaShops | nike hyperdunk boys 2014 full size truck - 010 - Nike Nk Heritage Smit - Aop1 BLACK/BLACK/WHITE CV0841